Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Vault_boy_playing_card_by_edrayton-d

Автор Textoplet 64

112

Построй свою Атлантиду — City of Atlantis

Построй свою Атлантиду — City of Atlantis
Новости - Построй свою Атлантиду — City of AtlantisПострой свою Атлантиду — City of Atlantis

Разработчики из студии Creativeforge Games анонсировали новый градостроительный симулятор City of Atlantis, действие которого происходит в мире мифической страны Атлантиды.

Однако Атлантида он исчезла с лица Земли. Теперь, спустя столетия, город снова появляется из глубин океана.

Построй свою Атлантиду — City of Atlantis
Новости - Построй свою Атлантиду — City of AtlantisПострой свою Атлантиду — City of Atlantis

Управление городом — ключ к успеху. Игрокам предстоит планировать развитие города таким образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность производственных цепочек и транспортировки ресурсов. Нужно будет избегать неработающие области и использовать накопленные знания для постоянного прогресса и улучшения. Хорошо спроектированный город значительно повысит его экономическую эффективность, значительно увеличив доход.

Атлантида не должна пасть. Предстоит защищать свой город от цунами, построив огромные гидроразрывы и укрепив внешние слои. Стройте защитные сооружения, чтобы отбиваться от армий древних воинов из Греции и Египта. Таким образом City of Atlantis является не только градостроительной игрой, но и модной в последнее время выживалкой.

У Атлантиды есть миссия. Она должна открывать и сохранять знания мира. Для этого потребуется тренировать и экипировать героев, которые будут путешествовать по земле и собирать знания о культуре, истории, юриспруденции, искусстве и науке. Игрок должен следить за тем чтобы отправляете в такую экспедицию подходящих по своему профилю людей, и снабжать их самым лучшим оборудованием (экипировкой).

City of Atlantis выйдет на ПК в Steam. Дата выпуска в настоящее время неизвестна.

Источник:

Страница в Steam

112
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Построй свою Атлантиду — City of Atlantis»

    Загружается
Чат